Новости

17 Aug

Понемножку поможем Владимиру Бивол!

Сегодня мы видели Владимира. Боже, мы не смогли остаться с ним более чем на минуту. Малыш, несмотря на невыносимые боли, терпит все как настоящий мужчина. И когда мы сказали ему, что все будет в порядке, он сказал нам что знает. Как больно видеть ребенка в таком состоянии. Хуже всего то, что из-за проблем с документами мама Владимира не может поехать с ним в Турцию. Папа рядом с ним, а мама за тысячи километров плачет и молится. В течении нескольких дней мы постараемся решить эту проблему, и отправит маму чтобы она была рядом со своим малышом.

Дорогие друзья, у нас есть несколько недель, чтобы собрать деньги на операцию Владимира. В течении этих недель ребенок будет проходить химиотерапии и период реабилитации. Мы надеемся, а на самом деле мы уверены, что этот ребенок не может оставить равнодушным никого.

Пожалуйста, пожертвуйте, сколько сможете на лечение этого ребенка. Потому что никто не заслуживает таких страданий, и он мог быть, чьим угодно малышом.

Пожалуйста, помогите нам!

Пожертвования онлайн (Din Inimă Donații) можно сделать любой картой в любой валюте, перейдя по ссылке - generosity.com. Будьте внимательны, вам могут предложить опцию "generosity gift", но вы можете нажать "изменить" и не платить процент сайту.

Также пожертвования для Владимира можно сделать через SMS на № 9002 (только для абонентов Unite) или позвонить со стационара по телефону 090 009 002.

Вы можете пожертвовать с помощью устройств QIWI (код Bpay 17002002).

Вы можете использовать PayPal - ssainsus@yahoo.com (текст Vladimir).

И можете пожертвовать непосредственно на счет фонда "Святой Георгий (Sfântul Gheorghe)"
Кишинев, Кодру, Ул. Тадеуш Малиновский 16
C / F 1010620001522
IBAN MD47MO2224ASV35534787100
BC "Mobiasbanca - Groupe Societe Generale" SA
MOBBMD22.