От сердца для Антонины Цуркан

1,169 EUR Из 20,000 необходимых
6%
140 Пожертвования
25 Осталось дней
Возраст 14 лет
Требуемая сумма 20,000 Euro

Обращение мамы:

Меня зовут Ольга, я мама Антонины. Моей дочке всего 14 лет, и уже несколько месяцев она живет как в страшном сне, который начался с обычного падения на льду.

В январе она сломала руку. Мы ждали операцию, думали, что все заживет и она вернется к обычной жизни. Но лечение осложнила тяжелая инфекция. Рука опухла, началось нагноение, и за долгие месяцы процедур, больниц и надежд инфекция так и не отступила.

Дальше последовали новые операции. Спицы. Промывания. Имплант. Но кость не срастается, остеомиелит развивается дальше. Сейчас врачи говорят прямо: нужна серьезная операция — внешний фиксатор, спейсеры в кость, а затем лечение в Германии, где будут очищать мертвые ткани и восстанавливать кость.

Мне как маме невыносимо смотреть на руку дочери и понимать, что она может ее потерять. Антонине всего 14 лет. Она должна думать об учебе, друзьях и планах на будущее, а не о бесконечной череде операций и этой боли, которой не видно конца.

У нас одна цель — спасти ей руку.

Врачи дают надежду, но впереди тяжелый, долгий и очень дорогой путь. У нашей семьи больше нет сил и средств справляться с этим в одиночку.

Поэтому я прошу вас всем сердцем: поддержите нас.

Любой вклад, каждый репост, любой отклик могут приблизить нас к операции, от которой зависит будущее Антонины.

Я умоляю вас, помогите моему ребенку сохранить руку и наконец забыть этот ужас.

Спасибо от всего сердца каждому, кто не остался равнодушным и помогает Антонине.

Кампания началась 16 сентября 2026
Осталось дней 25
Создано P CaritateMD
Область Or. Tiraspol
Категория Социальная сфера
Cociorva O. 6 окт, 2026 15:15 3
200 MDL
Анонимное пожертвование 6 окт, 2026 13:34 72
112 MDL
Coropceanu-Uzun I. 1 окт, 2026 16:29 2
500 MDL
Анонимное пожертвование 1 окт, 2026 16:23 364
2,000 MDL
Sa va ajute Dumnezeu
Анонимное пожертвование 1 окт, 2026 10:31 793
20 MDL
Bсе пожертвования

Новости