От сердца для Никиты Уреки

3,469 EUR Из 67,208 необходимых
5%
181 Пожертвования
22 Осталось дней
Возраст 5 лет
Требуемая сумма 67,208 Euro

Сообщение мамы:

Меня зовут Ирина, и я мама замечательного мальчика — Никиты. Ему всего 5 лет. Он добрый, любознательный ребёнок, который мечтает жить нормально, как и все дети: играть, бегать и радоваться жизни.

Но с самого раннего возраста наш сын борется с тяжёлой болезнью: эпилепсией. Она не даёт ему развиваться, играть и наслаждаться детством. Приступы происходят часто и каждый из -это боль, страх и огромный риск для его жизни.

Врачи долгое время пробовали самые разные виды лечения, но, к сожалению, медикаменты ему больше не помогают. Единственный шанс Никиты жить без приступов — это операция на мозге. Специалисты говорят, что после операции есть высокая вероятность что его состояние улучшится, и он сможет вести нормальную жизнь: ходить в детский сад, школу, наслаждаться детством.

К сожалению, стоимость операции очень высока, и наша семья не может собрать эту сумму самостоятельно. Поэтому мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи. Пожалуйста, помогите нам подарить нашему мальчику шанс на счастливое детство.

Дорог каждый день. Операция может спасти Никиту от страданий и вернуть ему жизнь без боли и страха.

Мы искренне благодарим Вас. Любая сумма, даже самая маленькая, приближает нас к спасению нашего сына».

Кампания началась 5 November 2025
Осталось дней 22
Создано P CaritateMD
Область or. Slobozia
Категория Социальная сфера
Анонимное пожертвование 14 Jan, 2026 10:31 7
5 USD
Анонимное пожертвование 13 Jan, 2026 17:42 49
100 MDL
Rabiciuc Mihaela 12 Jan, 2026 23:24 2
500 MDL
Анонимное пожертвование 11 Jan, 2026 13:08 12
20 EUR
Анонимное пожертвование 8 Jan, 2026 21:18 113
50 MDL
Pace si sanatate!
Bсе пожертвования

Новости