От сердца для Юрия Богю

9,981 EUR Из 18,084 необходимых
55%
444 Пожертвования
15 Осталось дней
Возраст 24 лет
Требуемая сумма 18,084 Euro

Обращение матери:

Дорогие неравнодушные люди, я мама Юрия Богю, и пишу вам с мольбой о помощи — помогите мне спасти сына. Год назад его жизнь в одночасье изменилась после страшной аварии. Юрий получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, и, чтобы сохранить ему жизнь, врачи установили регулируемый магнитный шунт. К несчастью, уже через неделю после операции начались серьезные осложнения: у сына поднялась высокая температура, а последующее обследование выявило тяжелую инфекцию.

С тех пор каждый день — это борьба за жизнь. За этот год Юрий бесчисленное количество раз попадал в больницу, прошел через изнурительное лечение и серию операций. Последние три месяца он провел в реанимации, недавно перенеся девять операций на головном мозге.

Сегодня его единственный шанс — продолжить лечение в специализированной зарубежной клинике. Врачи готовы взяться за наш случай, но стоимость перевода и медицинских услуг составляет 25 400 евро — сумма, неподъемная для нашей семьи. Как мать, я умоляю вас подарить моему сыну шанс на жизнь и восстановление. Пожалуйста, если у вас есть возможность, поддержите нас пожертвованием или просто поделитесь историей Юрия. Любой ваш вклад — это надежда и путь к спасительному лечению, в котором он так нуждается.

Благодарю вас от всего сердца за поддержку, ваши молитвы и каждое проявление доброты. Да воздаст вам Бог за вашу помощь!

Кампания началась 29 июня 2026
Осталось дней 15
Создано P CaritateMD
Область r. Teleneşti, s. Sǎrǎtenii Vechi
Категория Социальная сфера
Iurii Stingaci 24 июл, 2026 12:05
200 MDL
Sanatate
ROSCOVAN A. 24 июл, 2026 10:18
200 MDL
DOHOTARU M. 24 июл, 2026 09:15
500 MDL
NICOLAE G. 24 июл, 2026 08:11
500 MDL
Анонимное пожертвование 24 июл, 2026 04:58 83
175 MDL
Bсе пожертвования

Новости