Новости

11 Aug

Давайте изменим жизнь Константина!

Сегодня Константин прибыл со своей семьей в Вадул-луй-Водэ, как и хотел. Видели бы вы искреннее счастье в глазах этого ребенка! Для кого-то Вадул луй Водэ много значит! С каким энтузиазмом он исследовал окрестности, домик. Они проведут там пять дней.

Константину очень необходима помощь. В ближайшее время мы сделаем продолжим исследования, а пока мы поговорили с врачами из-за границы и попросили несколько советов насчет лекарств и лечения, которое бы облегчили его страдания и боль. Но все это стоит очень дорого. Также мы хотим собрать немного денег, чтобы сделать ремонт в доме семьи Константина, так как условия там ужасные. При таком заболевании, где все должно быть новым, чистым и гигиеничным, Константину еще сложнее жить там. Дорогие друзья, давайте сделаем благородный, душевный жест для этого ребенка и попытайтесь улучшить его жизнь. Его случай произвел на нас большое впечатление, даже слишком большое, слишком тяжелая ноша взвалилась на этого ребенка.

Константин очень нуждаются в помощи и мы хотим попросить вас отправлять еще SMS на № 9002 с текcтом "Constantin" (только для абонентов Unite) позвонить на 090009002 со стационарного телефона, пожертвовать сколько позволит вам сердце через устройства Qiwi (Bpay на номер 17002003).

Также можете сделать пожертвования на имя фонда "Святой Георгий" (с указанием Constantin) или Paypal: ssainsus@yahoo.com (с указанием Constantin)

У нас ведь так много вариантов!

Давайте изменим жизнь этого ребенка!