Новости

04 Jul

Ионуц, постепенно, возвращается к жизни, которая была до болезни.

Замечательные новости от удивительного малыша. Ионуц, постепенно, возвращается к жизни, которая была до болезни. Мы чрезмерно рады объявить вам, что этот маленький, сильный и милый ребенок находится дома и он - еще один ГЕРОЙ, победивший страшное заболевание. Дорогие друзья, посмотрите, что принес жертвенный вклад для Ионуца: ОН ПОЛУЧИЛ ШАНС НА ЖИЗНЬ. Это просто потрясающая новость, и мы благодарим вас за жизнь малыша. 16901 ЧЕЛОВЕК выбрали поддержать этого ребенка в его борьбе за жизнь, выбрали дарить, жертвовать, делиться своим немногочисленным для спасения его жизни. Поклоны за исключительную мобилизацию, мы рады что на свете так много добрых и сердечных ЛЮДЕЙ. И вот, какое чудо случилось благодаря ежемесячному пожертвованию для больного ребенка, 30 лей ежемесячно от каждого - последний капля, что спасла ЖИЗНЬ Ионуца. Поклоны тем 2000 ЛЮДЯМ, которые ежемесячно жертвуют 2-5 долларов для жизни людей. Благодарим за вашу доброту и за эти прекрасные моменты, когда мы можем вместе радоваться за еще одну спасенную жизнь.

Дорогие друзья, давайте продолжим вносить ежемесячные пожертвования: вы можете жертвовать всего лишь 2-5 долларов для жизни ребенка, который, как и Ионуц, ждет свой шанс. 

Подарите каждый месяц больному ребенку всего лишь 2 доллара - это маленькая сумма, но если каждый внесет свой вклад, она превратится в большой шанс спасти ЖИЗНЬ ребенка.

https://www.caritate.md/ru/ezhemesyachnogo-pozhertvovaniya.html