От сердца для Ины Юрко

44,464 MDL Из 86,200 необходимых
52%
198 Пожертвования
29 Осталось дней
Возраст 56 лет
Требуемая сумма 86,200 Moldova Lei

Сообщение от дочери:

Здравствуйте, люди с добрым сердцем. Меня зовут Анна Карас, и я пишу эти строки со слезами на глазах. Никогда не думала, что мне придется обращаться за помощью ко всему миру, но жизнь устроила нам страшную проверку на прочность. Я просто хочу, чтобы моя мама жила, и поэтому я здесь, перед вами.

Два года назад в жизнь моей мамы, 56-летней Ины Юрко, ворвался рак. В 2024 году ей диагностировали рак щитовидной железы. Мы прошли через операцию по полному удалению органа и сложное лечение радиоактивным йодом в Румынии. Тогда нам казалось, что мы победили, что самое страшное позади. Но в 2025 году болезнь вернулась и нанесла новый удар — на этот раз по гинекологии. Мама мужественно перенесла вторую сложную операцию в Онкоинституте и изнурительные курсы химиотерапии.

Мы молились и верили, что этот кошмар закончился. Но весной 2026 года пришел новый сокрушительный удар: обследование выявило рецидив в области левой ключицы. Сейчас болезнь ведет себя еще агрессивнее — метастазы уже поразили кость. Маме жизненно необходима новая, сложнейшая операция в частной клинике, где ей установят протез, а после этого — еще один курс лучевой терапии в Румынии.

Хотя нам сейчас невероятно тяжело, мы продолжаем идти вперед. У меня самой II группа инвалидности, и нашей семье сейчас тяжело как никогда. Мы держимся из последних сил, но в одиночку этот финансовый и моральный груз нам просто не поднять. Нам очень нужна ваша помощь.

Я умоляю вас от всего сердца: подарите моей маме шанс на жизнь. Шанс побыть с нами, увидеть, как растут ее дети. Ни я, ни моя сестра, ни папа — никто из нас не готов отпускать ее и прощаться.

Спасибо вам за любое пожертвование, за сострадание и за то, что не проходите мимо нашей беды. Мы очень надеемся на вашу поддержку!

Кампания началась 28 мая 2026
Осталось дней 29
Создано P CaritateMD
Область Chișinău
Категория Социальная сфера
Dumitru Popesco 11 июн, 2026 19:15
501 MDL
Adrian Albot 11 июн, 2026 08:05 854
50 MDL
Анонимное пожертвование 10 июн, 2026 19:17 2
191 MDL
Va doresc sănătate și să vă faceți bine!!!
Анонимное пожертвование 10 июн, 2026 19:15 2
383 MDL
Noi tot credem în minuni!
Aurica Caraman 10 июн, 2026 16:35 2
500 MDL
Bсе пожертвования

Новости